Re: Кастомизация ГУ Джили Атлас (кастомная прошивка ГУ Geely Atlas)
Добавлено: 05 фев 2019, 10:25
Подскажите пожалуйста а где взять программу ос монитор
Автомобильное сообщество марки GEELY|BELGEE в Республике Беларусь
https://geely-club.by/
Скорее всего нет root прав на папке.andrizo писал(а): 06 фев 2019, 15:58 Подскажите, почему не удаётся яндекс у скачать карты. Раздел выбрал ему, он видит что свободно 3.6 гб, на загрузить их не может, ругается на недостаточно память.
Если это карты Москва и МО то не получится из-за большого объема... На сколько я понял он их качает на внутреннюю память потом уже пытается распаковать на доп раздел. Как вариант искать кеш карт и ставить вручную сразу на доп память, но сам я не пробовал, нужно у Максима уточнить возможно ли этоandrizo писал(а): 06 фев 2019, 15:58 Подскажите, почему не удаётся яндекс у скачать карты. Раздел выбрал ему, он видит что свободно 3.6 гб, на загрузить их не может, ругается на недостаточно память.
Попробуйте в терминале прописатьApin писал(а): 07 фев 2019, 13:08Если это карты Москва и МО то не получится из-за большого объема... На сколько я понял он их качает на внутреннюю память потом уже пытается распаковать на доп раздел. Как вариант искать кеш карт и ставить вручную сразу на доп память, но сам я не пробовал, нужно у Максима уточнить возможно ли этоandrizo писал(а): 06 фев 2019, 15:58 Подскажите, почему не удаётся яндекс у скачать карты. Раздел выбрал ему, он видит что свободно 3.6 гб, на загрузить их не может, ругается на недостаточно память.![]()
С правами все прописано, спасибо... Яндекс музыка играет, сам Яндекс карты онлайн подгружает в нужный каталог, а вот скачать не может, начинает качать и рубит загрузку на 5% из-за недостатка памяти. Я с Максимом общался на данную тему, он также Москву и МО поставить не смог.Street писал(а): 07 фев 2019, 16:10Попробуйте в терминале прописатьApin писал(а): 07 фев 2019, 13:08Если это карты Москва и МО то не получится из-за большого объема... На сколько я понял он их качает на внутреннюю память потом уже пытается распаковать на доп раздел. Как вариант искать кеш карт и ставить вручную сразу на доп память, но сам я не пробовал, нужно у Максима уточнить возможно ли этоandrizo писал(а): 06 фев 2019, 15:58 Подскажите, почему не удаётся яндекс у скачать карты. Раздел выбрал ему, он видит что свободно 3.6 гб, на загрузить их не может, ругается на недостаточно память.![]()
su
chmod -R 777 /путь к папке/
А не пробовали скачать все через телефон/планшет, потом на флешку и потом уже в ГУ скопировать в нужную папку?Apin писал(а): 07 фев 2019, 17:00С правами все прописано, спасибо... Яндекс музыка играет, сам Яндекс карты онлайн подгружает в нужный каталог, а вот скачать не может, начинает качать и рубит загрузку на 5% из-за недостатка памяти. Я с Максимом общался на данную тему, он также Москву и МО поставить не смог.Street писал(а): 07 фев 2019, 16:10Попробуйте в терминале прописатьApin писал(а): 07 фев 2019, 13:08
Если это карты Москва и МО то не получится из-за большого объема... На сколько я понял он их качает на внутреннюю память потом уже пытается распаковать на доп раздел. Как вариант искать кеш карт и ставить вручную сразу на доп память, но сам я не пробовал, нужно у Максима уточнить возможно ли это![]()
su
chmod -R 777 /путь к папке/
Стянул кеш Москвы и МО с телефона, завтра попробую, но мне кажется врятли подцепит из-за разных версий.moo44 писал(а): 07 фев 2019, 22:17А не пробовали скачать все через телефон/планшет, потом на флешку и потом уже в ГУ скопировать в нужную папку?Apin писал(а): 07 фев 2019, 17:00С правами все прописано, спасибо... Яндекс музыка играет, сам Яндекс карты онлайн подгружает в нужный каталог, а вот скачать не может, начинает качать и рубит загрузку на 5% из-за недостатка памяти. Я с Максимом общался на данную тему, он также Москву и МО поставить не смог.