Re: Кастомизация ГУ Джили Атлас (кастомная прошивка ГУ Geely Atlas)
Добавлено: 05 апр 2019, 19:45
Это железо уже давно не стоит и 100$
Автомобильное сообщество марки GEELY|BELGEE в Республике Беларусь
https://geely-club.by/
Это железо уже давно не стоит и 100$
Ты католожек глянь официяльный, а потом пользователям расскажи, которые гу свалили и в гарантии пролетели, сколько им за ремонт ввалили ). Это лирика все. Я предложил, ты отказался.Sergey писал(а): 05 апр 2019, 19:45Это железо уже давно не стоит и 100$... даже с кастомом внутри )
Установка сторонних приложений требует обязательной установки кастома? Или есть способ "всунуть" стороннее приложения без переустановки прошивки?Бер писал(а): 05 апр 2019, 10:30в данный момент можно на рц18 поставить навител и лаунчер.baldeagle писал(а): 05 апр 2019, 06:58 Надеюсь, что умные головы смогут помочь с прошивкой RC18
Хочется хотя бы навигацию нормальную, не говоря уже обо всем остальном.
На данный момент есть возможность установить Навител на 18 прошивку?
Заранее спасибо.
тем более что у навител шас распродажа по вкусным ценам
Что бы получить ответ, для начала нужно понять, что вообще происходит, а потом и ответ давать не нужно будет.Malex писал(а): 07 апр 2019, 10:51Установка сторонних приложений требует обязательной установки кастома? Или есть способ "всунуть" стороннее приложения без переустановки прошивки?Бер писал(а): 05 апр 2019, 10:30в данный момент можно на рц18 поставить навител и лаунчер.baldeagle писал(а): 05 апр 2019, 06:58 Надеюсь, что умные головы смогут помочь с прошивкой RC18
Хочется хотя бы навигацию нормальную, не говоря уже обо всем остальном.
На данный момент есть возможность установить Навител на 18 прошивку?
Заранее спасибо.
тем более что у навител шас распродажа по вкусным ценам
у меня есть)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))andrik писал(а): 07 апр 2019, 11:42 Добрый день, подскажите зачем гу атласа вай фай? Браузера и ютуба нет.
maxVE, у меня богатый опыт по прошивке различных устройств на Android. Я по профессии - программист, стыдно такого не знать.maxVE писал(а): 07 апр 2019, 11:13Что бы получить ответ, для начала нужно понять, что вообще происходит, а потом и ответ давать не нужно будет.Malex писал(а): 07 апр 2019, 10:51Установка сторонних приложений требует обязательной установки кастома? Или есть способ "всунуть" стороннее приложения без переустановки прошивки?Бер писал(а): 05 апр 2019, 10:30
в данный момент можно на рц18 поставить навител и лаунчер.
тем более что у навител шас распродажа по вкусным ценам
И что конкретно у тебя есть?911RT писал(а): 07 апр 2019, 12:22у меня есть)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))andrik писал(а): 07 апр 2019, 11:42 Добрый день, подскажите зачем гу атласа вай фай? Браузера и ютуба нет.
так а где смена прошивки то? Тупая подмена приложения. Прошивки самые что ни на есть заводские. Кастомом она становится после самостоятельной настройки. Поэтому и написал, что понятия нет, что происходит.Malex писал(а): 07 апр 2019, 13:31maxVE, у меня богатый опыт по прошивке различных устройств на Android. Я по профессии - программист, стыдно такого не знать.maxVE писал(а): 07 апр 2019, 11:13Что бы получить ответ, для начала нужно понять, что вообще происходит, а потом и ответ давать не нужно будет.Malex писал(а): 07 апр 2019, 10:51
Установка сторонних приложений требует обязательной установки кастома? Или есть способ "всунуть" стороннее приложения без переустановки прошивки?
Машину скоро забираю у дилера и понимаю, что штатная навигация далеко не идеал и не сравнится с Навител и Яндекс.Картами.
Я много раз сталкивался с устройствами, где штатной оболочкой скрыт доступ к стандартным настройкам Android и соответственно нет возможности во-первых активировать разрешение на установку приложений из сторонних источников, во-вторых - подсунуть нужное приложение, т.к. файловые менеджеры отсутствуют. Поэтому приходилось через ADB колдовать и прочее. Но всегда есть ухищрения, позволяющие в итоге подкинуть нужные программы без перепрошивки, например подсунув ES, KingRoot, а дальше уже - дело техники.
Так вот, касаемо ГУ Атласа я и интересуюсь: обязательно ли шиться, или есть какая то хитрость обойти ограничения оболочки без смены прошивки и всунуть нужное приложение?
он про старое гуandrik писал(а): 07 апр 2019, 13:55И что конкретно у тебя есть?911RT писал(а): 07 апр 2019, 12:22у меня есть)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))andrik писал(а): 07 апр 2019, 11:42 Добрый день, подскажите зачем гу атласа вай фай? Браузера и ютуба нет.
Файерфокс и Ютуб))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))andrik писал(а): 07 апр 2019, 13:55И что конкретно у тебя есть?911RT писал(а): 07 апр 2019, 12:22у меня есть)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))andrik писал(а): 07 апр 2019, 11:42 Добрый день, подскажите зачем гу атласа вай фай? Браузера и ютуба нет.