Страница 58 из 64

Re: Кастомизация ГУ Джили Атлас Pateo G0003f (кастомная прошивка ГУ Geely Atlas)

Добавлено: 30 май 2019, 15:51
maxVE
galant.moscow писал(а): 30 май 2019, 15:42 да перегружается и работает
Не нужно ее шить, пусть еще поработает )

Re: Кастомизация ГУ Джили Атлас Pateo G0003f (кастомная прошивка ГУ Geely Atlas)

Добавлено: 30 май 2019, 15:59
galant.moscow
:-))

Re: Кастомизация ГУ Джили Атлас Pateo G0003f (кастомная прошивка ГУ Geely Atlas)

Добавлено: 05 июн 2019, 11:49
asxtray
Если ГУ настроил по "старому" через Apps2Sd, есть ли возможность установить Igo для ТО? После установки apk жалуется на зацикливание символьных ссылок....

Re: Кастомизация ГУ Джили Атлас Pateo G0003f (кастомная прошивка ГУ Geely Atlas)

Добавлено: 17 июн 2019, 00:58
lusran
Почему все файлы изьяты? если у кого-то руки из жопы, причем тут остальные!!!

Re: Кастомизация ГУ Джили Атлас Pateo G0003f (кастомная прошивка ГУ Geely Atlas)

Добавлено: 17 июн 2019, 09:07
Бер
asxtray писал(а): 05 июн 2019, 11:49 Если ГУ настроил по "старому" через Apps2Sd, есть ли возможность установить Igo для ТО? После установки apk жалуется на зацикливание символьных ссылок....
а разве на ТО нужно Иго? проходил два ТО без него и все норм :D

Re: Кастомизация ГУ Джили Атлас Pateo G0003f (кастомная прошивка ГУ Geely Atlas)

Добавлено: 20 июн 2019, 22:47
sivalinga
lusran писал(а): 17 июн 2019, 00:58 Почему все файлы изьяты? если у кого-то руки из жопы, причем тут остальные!!!
Потому что на первой странице теперь написано что все за бабло и это только ради всеобщего благо :) А то после предыдущей редакции шапки видимо мало пользователей решили донатить допиливание иконок в лаунчер, теперь это будет добровольно - принудительно :) (собственно как и в любой подобной узкоспециализированной теме как наше ГУ, уже не раз наблюдал такое, все по одному сценарию: находится энтузиаст , продвигающий разработку/изменения в прошивке, попутно собирая или нет отзывы по багам, а заканчивается все платными версиями и полным затуханием темы. Но тут ничего не поделать, не нравится - проходи мимо, или плати, или сделай сам)

Re: Кастомизация ГУ Джили Атлас Pateo G0003f (кастомная прошивка ГУ Geely Atlas)

Добавлено: 21 июн 2019, 15:10
maxVE
sivalinga писал(а): 20 июн 2019, 22:47
lusran писал(а): 17 июн 2019, 00:58 Почему все файлы изьяты? если у кого-то руки из жопы, причем тут остальные!!!
Потому что на первой странице теперь написано что все за бабло и это только ради всеобщего благо :) А то после предыдущей редакции шапки видимо мало пользователей решили донатить допиливание иконок в лаунчер, теперь это будет добровольно - принудительно :) (собственно как и в любой подобной узкоспециализированной теме как наше ГУ, уже не раз наблюдал такое, все по одному сценарию: находится энтузиаст , продвигающий разработку/изменения в прошивке, попутно собирая или нет отзывы по багам, а заканчивается все платными версиями и полным затуханием темы. Но тут ничего не поделать, не нравится - проходи мимо, или плати, или сделай сам)
Совершенно верно. Объясню в кратце и популярно.
1. Баги этой прошивке мне известны все, в отличие от пользователей, многие из которых их и не видали ни разу.
2. Бесплатно все было на протяжении 9ти месяцев. Но почему-то ни кто ни когда не решил предложить поддержать этот проект.
3. Решил сделать на платной основе, что бы хоть перед женою отчитываться, где пропадал все это время-начили говна лить. Кто мог прошиться бесплатно-тот этого не сделал по ряду причин-просто тупо не смог или побоялся. Хорошо, это теперь делают ребята за деньги. Они тратят свое личное время и получают деньги.
4. Цена вопроса к доступу в закрытый раздел минимальная... Но вам не нужно изобретать велосипед, все идет на клуб. Я свои деньги от этого занятия получаю по другому )
5. И последнее, что было очень обидно...Это когда в сеть выложили метод по рутованию и бесплатному взлому- все агульно начали кричать про поддержку автору бесплатного метода!!! Удачи всем, а баги мне ваши не нужны, я их вместе со всеми тестерами знал...

Re: Кастомизация ГУ Джили Атлас Pateo G0003f (кастомная прошивка ГУ Geely Atlas)

Добавлено: 23 июн 2019, 16:45
STrang3R
Я вот почитал все, и уже отправил Биллу Гейтсу письмо, с вопросом не охренел ли он брать по 300 евро за Виндоус. Пока не ответил

Re: Кастомизация ГУ Джили Атлас Pateo G0003f (кастомная прошивка ГУ Geely Atlas)

Добавлено: 23 июн 2019, 21:02
Pups467016
Всем привет. Заметил такую вещь. Примерно через два месяца нормальной работы. Прошивка начинает постепенно слетать. Поочреди, сначала ютуб ошибку выдаёт и пропадает. И так далее. Уже два раза так случалось.

Re: Кастомизация ГУ Джили Атлас Pateo G0003f (кастомная прошивка ГУ Geely Atlas)

Добавлено: 24 июн 2019, 07:08
maxVE
Первая установленная мной прошивка работает до сих пор. Еще 4 машинки, которые установлены полным методлм-тоже катаются. Скорее всего у вас забивается память в ресоурсес, так как работает яндекс музыка.

Re: Кастомизация ГУ Джили Атлас Pateo G0003f (кастомная прошивка ГУ Geely Atlas)

Добавлено: 24 июн 2019, 09:53
sivalinga
STrang3R писал(а): 23 июн 2019, 16:45 Я вот почитал все, и уже отправил Биллу Гейтсу письмо, с вопросом не охренел ли он брать по 300 евро за Виндоус. Пока не ответил
Тут можно негодовать сколько угодно, но автор кастомизации решил перевести проект на монетизацию, поэтому как я писал выше: или смириться, или вступить в закрытый клюб :D или сделать свою кастомизацию.
maxVE писал(а): 21 июн 2019, 15:10 5. И последнее, что было очень обидно...Это когда в сеть выложили метод по рутованию и бесплатному взлому- все агульно начали кричать про поддержку автору бесплатного метода!!! Удачи всем, а баги мне ваши не нужны, я их вместе со всеми тестерами знал...[/b][/color]
Раз вы перешли на закрытую систему доступа, ограничили бы доступ к своему видео на ютуб, а то ищется оно на раз и так и будет гулять по сети :)

Re: Кастомизация ГУ Джили Атлас Pateo G0003f (кастомная прошивка ГУ Geely Atlas)

Добавлено: 24 июн 2019, 10:21
Pups467016
Хотел спросить. Мы восьмой раздел шьем только из-за ЕС проводника или ещё для чего-то

Re: Кастомизация ГУ Джили Атлас Pateo G0003f (кастомная прошивка ГУ Geely Atlas)

Добавлено: 24 июн 2019, 11:10
maxVE
sivalinga писал(а): 24 июн 2019, 09:53
STrang3R писал(а): 23 июн 2019, 16:45 Я вот почитал все, и уже отправил Биллу Гейтсу письмо, с вопросом не охренел ли он брать по 300 евро за Виндоус. Пока не ответил
Тут можно негодовать сколько угодно, но автор кастомизации решил перевести проект на монетизацию, поэтому как я писал выше: или смириться, или вступить в закрытый клюб :D или сделать свою кастомизацию.
maxVE писал(а): 21 июн 2019, 15:10 5. И последнее, что было очень обидно...Это когда в сеть выложили метод по рутованию и бесплатному взлому- все агульно начали кричать про поддержку автору бесплатного метода!!! Удачи всем, а баги мне ваши не нужны, я их вместе со всеми тестерами знал...[/b][/color]
Раз вы перешли на закрытую систему доступа, ограничили бы доступ к своему видео на ютуб, а то ищется оно на раз и так и будет гулять по сети :)
Только по тому видео ГУ завалить можно, там многие моменты опущены ))) Нужные видео лежат в нужных местах )))

Re: Кастомизация ГУ Джили Атлас Pateo G0003f (кастомная прошивка ГУ Geely Atlas)

Добавлено: 25 июн 2019, 09:14
sivalinga
maxVE писал(а): 24 июн 2019, 11:10 Только по тому видео ГУ завалить можно, там многие моменты опущены ))) Нужные видео лежат в нужных местах )))
Ну вы шутник! Это ж видео висело в шапке темы в качестве видеоинструкции по прошивке :lol: , а народ потом пишет: "у меня кирпич, хэлп" :rofl:

Re: Кастомизация ГУ Джили Атлас Pateo G0003f (кастомная прошивка ГУ Geely Atlas)

Добавлено: 25 июн 2019, 10:36
maxVE
sivalinga писал(а): 25 июн 2019, 09:14
maxVE писал(а): 24 июн 2019, 11:10 Только по тому видео ГУ завалить можно, там многие моменты опущены ))) Нужные видео лежат в нужных местах )))
Ну вы шутник! Это ж видео висело в шапке темы в качестве видеоинструкции по прошивке :lol: , а народ потом пишет: "у меня кирпич, хэлп" :rofl:
Я старался )))
По той видео-инструкции все понятно только тем, кто раньше понимал, что нужно делать. Остальным она как очередное кино. Кто делал по ней-знает, чего там не хватает ) А вы и дальше можете ею пользоваться )))