Стеклоомыватель
Добавлено: 12 дек 2022, 08:07
Добрый день!
Давайте делиться опытом использования стеклоомывателя, это актуально в данный момент, т.к. выбор большой, цены разные, но, к сожалению, страдает качество продукта.
Есть, стеклоомыватели, что почистил стекло и дышать невозможно самому (не говоря уже про детей в салоне авто).
Недавно купил на АЗС стеклоомыватель "FLagman -20" зеленый, запах чудесный, есть в комплекте удобный носик для заливки, да и температуру выдерживает до-20C! Кто еще что может порекомендовать?
Давайте делиться опытом использования стеклоомывателя, это актуально в данный момент, т.к. выбор большой, цены разные, но, к сожалению, страдает качество продукта.
Есть, стеклоомыватели, что почистил стекло и дышать невозможно самому (не говоря уже про детей в салоне авто).
Недавно купил на АЗС стеклоомыватель "FLagman -20" зеленый, запах чудесный, есть в комплекте удобный носик для заливки, да и температуру выдерживает до-20C! Кто еще что может порекомендовать?