Страница 1 из 1

Стеклоомыватель

Добавлено: 12 дек 2022, 08:07
karen
Добрый день!
Давайте делиться опытом использования стеклоомывателя, это актуально в данный момент, т.к. выбор большой, цены разные, но, к сожалению, страдает качество продукта.
Есть, стеклоомыватели, что почистил стекло и дышать невозможно самому (не говоря уже про детей в салоне авто).
Недавно купил на АЗС стеклоомыватель "FLagman -20" зеленый, запах чудесный, есть в комплекте удобный носик для заливки, да и температуру выдерживает до-20C! Кто еще что может порекомендовать?

Стеклоомыватель

Добавлено: 13 дек 2022, 16:18
MastZ
ИМХО. вопрос не в рекомендации. Он отпал уже давно. Вопрос в качестве. Купил в КОроне желтую, белорусскую. -20. Замерзла при -5. В итоге поллитра водки 70 градусов, омывайка купленная на рынке и стоящая на улице при морозе (так лучше видно) и полдня в теплом паркинге. Так что пофиг на запах. Приоритет не мерзла в эти неспокойные времена.