🔥СЗАО "Белджи" проводит день открытых дверей🔥
👉ПОДРОБНЕЕ👈 28.09.2019

🔥КЛУБНЫЕ МАЙКИ И КЕПКИ🔥
👉КОЛИЧЕСТВО ОГРАНИЧЕНО👈

Дополнительные колонки Geely Emgrand 7 - комплектаций Standard и Comfort. Возможность доустановки

Ответить
Blockhead

Дополнительные колонки Geely Emgrand 7 - комплектаций Standard и Comfort. Возможность доустановки

Сообщение Blockhead » 11 апр 2019, 11:27

Всем привет.
Возможно, кто-то знает насколько сложно протянуть высокочастотные динамики и мидбас в двери и в заднюю часть авто?)
Проводки, я так понимаю, в комплектациях База и Комфорт GEELY Emgrand 7 - нет, а в Люкс (Luxury) - предустановлены динамики на заводе.

Вдруг тут есть выходы на сборщиков завода и смогут подробно расписать процесс, очень не хватает :(

Viachaslau
GEELYвод
Благодарил (а): 1 раз

Re: Дополнительные колонки Geely Emgrand 7 комплектаций Standard и Comfort. Возможность доустановки

Сообщение Viachaslau » 11 апр 2019, 15:33

В сервис центре дилера переговорите с электриком. Там как дополнительные опции ставят динамики. Я к тому, что работают адекватные ребята, не гаражные рвачи, подскажут.

stolyr7
GEELYвод

Re: Дополнительные колонки Geely Emgrand 7 - комплектаций Standard и Comfort. Возможность доустановки

Сообщение stolyr7 » 12 апр 2019, 01:10

проводка для динамиков есть в дверях передних и к полке подведена

Blockhead

Re: Дополнительные колонки Geely Emgrand 7 комплектаций Standard и Comfort. Возможность доустановки

Сообщение Blockhead » 12 апр 2019, 14:40

Viachaslau писал(а):
11 апр 2019, 15:33
В сервис центре дилера переговорите с электриком. Там как дополнительные опции ставят динамики. Я к тому, что работают адекватные ребята, не гаражные рвачи, подскажут.
В Москве офф диллеры ничего не знают(
stolyr7 писал(а):
12 апр 2019, 01:10
проводка для динамиков есть в дверях передних и к полке подведена
А можно подробней? достаточно купить колонки и подключить? или что-то нужно все же доделывать?

stolyr7
GEELYвод

Re: Дополнительные колонки Geely Emgrand 7 - комплектаций Standard и Comfort. Возможность доустановки

Сообщение stolyr7 » 13 апр 2019, 05:53

в дверях динамики установлены в полке тоже . на данный момент поменял пока только задние динамики ,установил овалы 6х9 метал под них резал . в дверях скоро тоже буду менять . фтонт и тыл будет серия Morel Tempo-6

Blockhead

Сообщение Blockhead » 14 апр 2019, 18:05

stolyr7 писал(а):
13 апр 2019, 05:53
в дверях динамики установлены в полке тоже . на данный момент поменял пока только задние динамики ,установил овалы 6х9 метал под них резал . в дверях скоро тоже буду менять . фтонт и тыл будет серия Morel Tempo-6
У меня комфорт 1.8 механика, колонки только в дверях внизу. сзадни ничего не видно ни проводов ничего(

stolyr7
GEELYвод

Сообщение stolyr7 » 15 апр 2019, 08:34

у меня тоже комфорт. в задней полке есть динамики,только маленькие

andriarti

Сообщение andriarti » 06 май 2019, 15:30

в сервисе стоит 185р установка колонок в задей полке.

cement

Сообщение cement » 13 сен 2019, 20:23

stolyr7 писал(а):
13 апр 2019, 05:53
Недавно стал обладателем данного авто 1.8 комфорт, сзади нет динамиков никаких. Провода еще не смотрел , но это не беда их можно будет кинуть от ГУ, на драйве есть инфа даже с заменой фишки если нет куда подключать провода.
Вопрос по поводу резки металла под динамики . Не влазили либо какой другой нюанс если ставить овалы 9*6 ? Выбрал несколько моделей вот и думаю что желания резать нету, правда причины не знаю.
На рынке есть овалы поменьше то, но выбор совсем мал да и звук другой и ставить нет желания их. По передним там 6 дюймовые или 5? Их тоже считаю однозначно под замену ( от прошлого авто есть оба размера).

Ответить