#ДОБРОДЕТЯМ @GCBY
ПОДРОБНЕЕ

Стук полуоси при движении накатом и последующим ускорении

TimonSt

Сообщение TimonSt » 07 фев 2020, 13:59

Здравствуйте. Я так понимаю, болезнь еще не вылечена и точные причины пока неизвестны??? Уже собирался брать (Atlas 1.8т 4wd AT) как набрел на эту ветку, теперь стремно

Foxx
Член GEELY Club BY

Сообщение Foxx » 07 фев 2020, 15:16

Болячка есть не у всех, далеко не у всех. Почему то 1.8 гораздо реже с таким косяком встречаются. А так авто отличный. Можно брать

Alberto

Сообщение Alberto » 15 фев 2020, 16:55

Разрешите и мне высказаться по этому вопросу. Проехал пока 3000+ км. Прошивка коробки мало приспособлена для движения в режиме пробок. Ей всегда нужен некоторый натяг и тогда никаких толчков после наката в диапазоне 20-40 км/ч. В рваном режиме обращение с педалью акселератора должно быть очень и очень мягким (на уровне подумал, а машинка уже чуть ускорилась). Может и отсюда при резком нажатии и толчок с наката, в дальнейшем способный привести к ещё более пагубным последствиям. Я даже поменял манеру езды. Стараюсь подкатываться на малой тяге и к хвосту пробки и к светофору. Водители,едущие за мной, наверное не хорошо обо мне думают)). Прошивка сглаживает этот момент, но до конца не убирает. Стихия нашего авто - трасса.
Это всё мои мысли, не претендующие на истину в последней инстанции.
Машина очень нравиться, по крайней мере пока.

Ответить