Установка адаптера для видеорегистратора и вывод питания у зеркала

Mr. Noise Mnk
Член GEELY Club BY

Re: Установка адаптера для видеорегистратора и вывод питания у зеркала

Сообщение Mr. Noise Mnk » 02 апр 2019, 13:22

gdv85 писал(а):
06 мар 2019, 13:59
В комплектации Luxury LED (Geely Atlas NL-3) одним из бонусов является наличие множества разъемов USB для питания/зарядки гаджетов.
Один из которых есть под зеркалом заднего вида. У меня одного попался такой Luxury LED, в котором нет ИМЕННО этого разъема?

Возможно, и не один. Но точнее об этом скажет БелДжи. (Телефон горячей линии БелДжи - 138)
Заявляйтесь на прием к вашему продавцу. Результат должен быть очевиден (если вы не напутали с вашей комплектацией) - доустановка USB без всяких доплат
10 советов покупателю и дилеру! Что нужно знать при покупке Geely Atlas? (Geely Emrgand X7, Geely Emrgand 7)
Список расширяется. Аксессуары и допы для Geely Atlas, Geely Emgrand X7, Geely Emgrand 7

andrik

Сообщение andrik » 04 апр 2019, 21:56

Здравствуйте. Сегодня забрал комфорт 2.0 механика обновлённая, новая мультимедия, 6 подушек безопасности и 6 или 8 usb портов. Есть usb сверху у зеркала, только вот не могу понять как мне от usb запитать регистратор и радар детектор если у них стандартное подключение от розетки 12В. Подскажите как правильно это сделать?

BogaBY

Сообщение BogaBY » 05 апр 2019, 10:21

gdv85 писал(а):
В комплектации Luxury LED (Geely Atlas NL-3) одним из бонусов является наличие множества разъемов USB для питания/зарядки гаджетов.
Один из которых есть под зеркалом заднего вида. У меня одного попался такой Luxury LED, в котором нет ИМЕННО этого разъема?
Аналогичная фигня!!! Вчера купил. Общались с ОД? (мой менеджер 2 дня как выходной).

gdv85

Сообщение gdv85 » 05 апр 2019, 20:05

BogaBY писал(а):
05 апр 2019, 10:21
gdv85 писал(а):
Аналогичная фигня!!! Вчера купил. Общались с ОД? (мой менеджер 2 дня как выходной).
К ОД не обращался, но пару дней назад мне звонили с завода, задавали стандартные вопросы: почему выбрали именно эту машину, как выбирали дилера и т.д. Я задал встречный вопрос по поводу этого USB, на что мне ответили "возможно на момент сборки вашего авто были комплектующие не предусматривающие данный порт USB (отвечал менеджер).
PS знаю еще одного человека у которого тоже нет этого USB. Лично у себя кинул скрытым образом провод от порта который находится возле колена водителя: под пластиком который находится под рулем, далее вдоль левой стойки под резинкой (отгибается пальцами), затем засунул между обшивкой потолка и лобовым стеклом и вывел возле зеркала заднего вида

STrang3R
Джиливод

Сообщение STrang3R » 06 апр 2019, 09:47

У меня тоже весело. Разъем над зеркалом есть. Я купил регистратор, и при попытке подключить понял, что не могу это сделать. Между отверстием в потолке и самой розеткой USB у меня проходил какой-то кабель в поролоновой серо-коричневой изоляции. Я его заметил с первого дня, но думал, что это "затычка" из поролона. В итоге, оказалось, что нет, причем этот кабель там стоял настолько жёстко, что его сдвинуть было то ещё приключение. В конечном итоге я смог подключить регистратор, но было весело.

Mr. Noise Mnk
Член GEELY Club BY

Geely Atlas NL-3 LED с недочетами сборки в шоу-рум одного из дилерских центров Минска (середина марта 2019 года)

Сообщение Mr. Noise Mnk » 07 апр 2019, 08:46

Один из Geely Atlas NL-3 LED в шоу-рум одного из дилерских центров Минска (середина марта 2019 года). Насколько это "косяк" сборки - судить Вам.

Может быть STrang3R Вы узнали свой Атлас на этих фото? Коричневый (или светло-коричневый "кофейный")?

По какому пункту Предпродажной подготовки это может проверяться и исправляться до продажи?
Чек-лист проведения ПСО Geely. Как на бумаге проходит предпродажная подготовка автомобиля Geely у дилера

geely-atlas-nl-3-led-USB-port-mirror-rear-view.jpg
geely-atlas-nl-3-led-USB-port.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
10 советов покупателю и дилеру! Что нужно знать при покупке Geely Atlas? (Geely Emrgand X7, Geely Emrgand 7)
Список расширяется. Аксессуары и допы для Geely Atlas, Geely Emgrand X7, Geely Emgrand 7

STrang3R
Джиливод

Re: Geely Atlas NL-3 LED с недочетами сборки в шоу-рум одного из дилерских центров Минска

Сообщение STrang3R » 07 апр 2019, 08:49

Mr. Noise Mnk писал(а):
07 апр 2019, 08:46
Может быть Вы узнали свой Атлас на этих фото?
Да, только на фото этот поролон с проводом сбоку, а у меня был посередине гнезда

butovo
Джиливод

Сообщение butovo » 09 апр 2019, 13:37

У меня машина 2018 года выпуска (1.8 турбо) с USB над зеркалом.
:hi:

Mikalay

Сообщение Mikalay » 09 апр 2019, 21:34

Спасибо за тему. Сделал как описано автором, дополнительно добавил предохранитель, на всякий случай, вышло очень хорошо.

Mr. Noise Mnk
Член GEELY Club BY

Сообщение Mr. Noise Mnk » 10 апр 2019, 16:03

Mikalay писал(а):
09 апр 2019, 21:34
Спасибо за тему. Сделал как описано автором, дополнительно добавил предохранитель, на всякий случай, вышло очень хорошо.
Какой именно предохранитель? и в каком месте в разрыв подключали его?
Tnk

Ответить