Страница 22 из 42

Прошивка мультимедиа Geely Emgrand X7 NL-4 (NaviMod)

Добавлено: 22 окт 2020, 10:03
neom
добрый день. Подскажите с регистрацией EasyConnected вопрос решился ?

Прошивка мультимедиа Geely Emgrand X7 NL-4 (NaviMod)

Добавлено: 22 окт 2020, 14:42
vkevl
neom писал(а): 22 окт 2020, 10:03 добрый день. Подскажите с регистрацией EasyConnected вопрос решился ?
У некоторых работает. У некоторых могут возникнуть вопросы.

Прошивка мультимедиа Geely Emgrand X7 NL-4 (NaviMod)

Добавлено: 22 окт 2020, 16:37
neom
Спасибо за быстрый ответ. Могу только сказать что при первом запуске EasyConnected регистрацию не требует .. Но как только подключаешься к сети по WI-FI с доступом в интернет тут же высвечивается сообщение unregistration. Дальнейшие танцы с бубнами не увенчались успехом. И да.... автоматическое получение даты и времени от сети отключено.

Прошивка мультимедиа Geely Emgrand X7 NL-4 (NaviMod)

Добавлено: 22 окт 2020, 21:09
IGREK
vkevl, Здравствуйте!
А планируете ли вы продолжать работу по улучшению данной прошивки? Или это все, что из нее можно выжать?
Судя по всему, ничего лучшего с сохранением заводского функционала для этой магнитолы не придумаешь.
Может существует какая то начальная китайская версия, где не порезан функционал?

Прошивка мультимедиа Geely Emgrand X7 NL-4 (NaviMod)

Добавлено: 22 окт 2020, 21:16
vkevl
IGREK писал(а): 22 окт 2020, 21:09 vkevl, Здравствуйте!
А планируете ли вы продолжать работу по улучшению данной прошивки? Или это все, что из нее можно выжать?
Судя по всему, ничего лучшего с сохранением заводского функционала для этой магнитолы не придумаешь.
Может существует какая то начальная китайская версия, где не порезан функционал?
Заводская прошивка в соседней ветке - viewtopic.php?f=178&t=183

Прошивка мультимедиа Geely Emgrand X7 NL-4 (NaviMod)

Добавлено: 22 окт 2020, 21:21
IGREK
Я спрашивал не про заводскую, а про NaviMod, которая основана на заводской.
Про ту, что в этой ветке.

Прошивка мультимедиа Geely Emgrand X7 NL-4 (NaviMod)

Добавлено: 23 окт 2020, 21:55
f45g44
Может автор прошивки разъяснит, как зарегистрировать EasyConnected в его платной прошивке? Такую информацию стОит указать в описании.

Прошивка мультимедиа Geely Emgrand X7 NL-4 (NaviMod)

Добавлено: 24 окт 2020, 07:57
xPirogGTx
Кто смог подключить мультимедиа к андроид 10? Дайте четкую инструкцию, пожалуйста.

Прошивка мультимедиа Geely Emgrand X7 NL-4 (NaviMod)

Добавлено: 24 окт 2020, 08:50
felix_by
xPirogGTx писал(а): 24 окт 2020, 07:57 Кто смог подключить мультимедиа к андроид 10
на мой взгляд пустая затея. не понимаю зачем подключать смартфон в режиме дублирования экрана к этому тормознутому ГУ, плеваться от постоянных сбоев и косяков, если гораздо удобней просто добавить недостающий функционал с GPS в само ГУ.
f45g44 писал(а): 23 окт 2020, 21:55 Может автор прошивки разъяснит, как зарегистрировать EasyConnected в его платной прошивке? Такую информацию стОит указать в описании.
- вообще не понимаю спора и откровенного наезда на автора по поводу кривой работы Изи Коннектед, я бы его вообще вырезал из прошивки как опухоль.

Прошивка мультимедиа Geely Emgrand X7 NL-4 (NaviMod)

Добавлено: 24 окт 2020, 09:45
xPirogGTx
felix_by писал(а): 24 окт 2020, 08:50 не понимаю зачем подключать смартфон в режиме дублирования экрана к этому тормознутому ГУ,
Антенна gps ещё не пришла, поэтому хочу попробовать подключить телефон.

Прошивка мультимедиа Geely Emgrand X7 NL-4 (NaviMod)

Добавлено: 24 окт 2020, 10:02
felix_by
xPirogGTx писал(а): 24 окт 2020, 09:45 Антенна GPS ещё не пришла
Активная антенна не дает практически никакого положительного эффекта. В качественно антенны прекрасно справляется кусок коаксиального кабеля, с разделанным концом длиной 4,5 см. Тестировал я и кусок провода и активную антенну. Разница пару спутников от силы. А по эксплуатации разницы нет вообще. В итоге поставил USB GPS, хотя многих устраивает и штатный GPS

Дублирование экрана - это мучения с подключением помноженное на тормоза ГУ. Удалил насовсем.

Прошивка мультимедиа Geely Emgrand X7 NL-4 (NaviMod)

Добавлено: 28 окт 2020, 17:44
neom
День добрый. Подскажите возможно ли с NaviMod установить youtube или newpipe legacy ? Если да, то какие есть хитрости или может определенные версии нужны ? Да понимаю что для Android 4.

Прошивка мультимедиа Geely Emgrand X7 NL-4 (NaviMod)

Добавлено: 29 окт 2020, 10:13
caveman1976
neom писал(а): 28 окт 2020, 17:44 Подскажите возможно ли с NaviMod установить youtube или newpipe legacy ?
устанавливайте все что может работать на нашем андроиде.

Прошивка мультимедиа Geely Emgrand X7 NL-4 (NaviMod)

Добавлено: 31 окт 2020, 18:25
andrei1976
Подскажите что нетак?

Прошивка мультимедиа Geely Emgrand X7 NL-4 (NaviMod)

Добавлено: 31 окт 2020, 19:47
felix_by
andrei1976 писал(а): 31 окт 2020, 18:25 Непрочитанное сообщение Сегодня, 18:25
Подскажите что нетак
зачем такой изврат? Проводником не судьба установить?