Страница 23 из 42
Прошивка мультимедиа Geely Emgrand X7 NL-4 (NaviMod)
Добавлено: 31 окт 2020, 19:59
felix_by
Ну а там все же написано, цитата "неизвестная опция" далее идет список опций, где видно, что - r нет такого аргумента, и имя файла неверно написали. Попробуйте без аргументов
"pm install cwg.apk". И если уж вы подключены через терминал, так инсталлируйте через команду adb прямо из хоста.
Прошивка мультимедиа Geely Emgrand X7 NL-4 (NaviMod)
Добавлено: 04 ноя 2020, 19:57
kex
flexy писал(а): 13 июл 2020, 13:22
Сегодня проверил гипотезу с ресайзом видео на лету. Скачал с ютуба клип (mp4) в четырех различных размерах: 1080р, 720р, 360р, 240р.
Все четыре отлично воспроизводятся (если 240р можно считать отличным ). Получается, что причина рассинхрона аудио и видео, все таки вероятнее всего в характеристиках аудио. Конечно есть еще куча нюансов и по видео, но скорее всего - аудио.
да уж, давно сюда не заходил...решил перечитать всё, так что не пинайте за поздний ответ )
да в аудио, я эту проблему вычислял и выкладывал еще в прошлом году на drive2. битрейт звука более 320 уже с тормозами (
Прошивка мультимедиа Geely Emgrand X7 NL-4 (NaviMod)
Добавлено: 16 ноя 2020, 08:29
ysiby
Подскажите, почему может не запускаться Навител по кнопке "навигация"?
Прошивка мультимедиа Geely Emgrand X7 NL-4 (NaviMod)
Добавлено: 16 ноя 2020, 09:47
Kapitan-2007
А какая прошивка у вас установлена?
Прошивка мультимедиа Geely Emgrand X7 NL-4 (NaviMod)
Добавлено: 18 ноя 2020, 08:09
felix_by
ysiby писал(а): 16 ноя 2020, 08:29
почему может не запускаться Навител по кнопке "навигация"
потому что навител не установлен?

Прошивка мультимедиа Geely Emgrand X7 NL-4 (NaviMod)
Добавлено: 18 ноя 2020, 08:44
NN52
После смены прошивки на с серым фоном, возникают проблемы с запуском навитела... Выскакивает ошибка при запуске и всё... Решается перепрошивкой или переустановкой самого Navitela... В чем может быть проблема. А также как убрать файловый менеджер при каждом старте?
Прошивка мультимедиа Geely Emgrand X7 NL-4 (NaviMod)
Добавлено: 18 ноя 2020, 12:37
Jeck
NN52 писал(а): 18 ноя 2020, 08:44
Решается перепрошивкой или переустановкой самого Navitela...
Установочный пакет Навител необходимо ПЕРЕПИСЫВТЬ во внутреннюю память устройства, отсоединять флешку откуда его переписали и только потом устанавливать его.
Прошивка мультимедиа Geely Emgrand X7 NL-4 (NaviMod)
Добавлено: 19 ноя 2020, 17:15
Cher67
Кто захочет обновить Навител, то вот:
Navitel-9.13.73-full-crk. Q2-2020 
Прошивка мультимедиа Geely Emgrand X7 NL-4 (NaviMod)
Добавлено: 19 ноя 2020, 18:47
kolesya
Ребят, а кто-нибудь знает точный размер нашего экрана в пикселях? Скин хочу на навител чтоб во весь экран сделать
![Изображение]()
Прошивка мультимедиа Geely Emgrand X7 NL-4 (NaviMod)
Добавлено: 19 ноя 2020, 19:12
kolesya
NN52 писал(а): 18 ноя 2020, 08:44
А также как убрать файловый менеджер при каждом старте?
Было же уже выше ответ на этот вопрос, 3 точки в файл менеджере , настройки, видеть УСБ при запуске(убрать галочку)
Прошивка мультимедиа Geely Emgrand X7 NL-4 (NaviMod)
Добавлено: 20 ноя 2020, 11:51
caveman1976
kolesya писал(а): 19 ноя 2020, 18:47
точный размер нашего экрана в пикселях?
1024*600
Прошивка мультимедиа Geely Emgrand X7 NL-4 (NaviMod)
Добавлено: 20 ноя 2020, 13:37
ЖеняЛогин
Подскажите, вот все установил но пишет версия не зарегистрирована обратитесь к разработчику , как быть?
Прошивка мультимедиа Geely Emgrand X7 NL-4 (NaviMod)
Добавлено: 20 ноя 2020, 15:19
kolesya
Прошивка мультимедиа Geely Emgrand X7 NL-4 (NaviMod)
Добавлено: 23 ноя 2020, 22:07
procop340
а другой формы оплате нет а? чтобы оплатить расширенную прошиву ,а то геморой с этими банками
Прошивка мультимедиа Geely Emgrand X7 NL-4 (NaviMod)
Добавлено: 24 ноя 2020, 11:13
vkevl
procop340 писал(а): 23 ноя 2020, 22:07
а другой формы оплате нет а? чтобы оплатить расширенную прошиву ,а то геморой с этими банками
Нужна только карта.
Выберите пункт меню, новая карта и введите данные.