Страница 24 из 42
Прошивка мультимедиа Geely Emgrand X7 NL-4 (NaviMod)
Добавлено: 24 ноя 2020, 13:23
Антон889
Добрый день, установил новую прошивку, сейчас не могу подключить телефон к машине через Easycon. На экране при запуске в правом нижнем углу надпись Unregistered. Подскажите что делать?
Прошивка мультимедиа Geely Emgrand X7 NL-4 (NaviMod)
Добавлено: 25 ноя 2020, 00:11
GOLKY
не подскажут
Прошивка мультимедиа Geely Emgrand X7 NL-4 (NaviMod)
Добавлено: 25 ноя 2020, 07:34
caveman1976
Антон889 писал(а): 24 ноя 2020, 13:23
Подскажите что делать?
вшитая в прошивку версия easyconnect исчерпала количество регистраций ГУ. Поэтому в настоящее время решения нет.
У тех кто ранее ставил и все работало - будет работать и далее.
Прошивка мультимедиа Geely Emgrand X7 NL-4 (NaviMod)
Добавлено: 25 ноя 2020, 08:26
андрей-32
Здравствуйте. После прошивки отсутствует в нижнем левом углу выход в файловый менеджер. Как заменить EasyConnected на активированный? Не работает
Прошивка мультимедиа Geely Emgrand X7 NL-4 (NaviMod)
Добавлено: 07 дек 2020, 20:15
sidwell
vkevl писал(а): 02 май 2020, 15:13
Расширенная версия (с Navitel и/или серым оформлением) доступна тут.
Ссылка на расширенную версию не открывается ((
https://yasobe.ru/na/navimod
Прошивка мультимедиа Geely Emgrand X7 NL-4 (NaviMod)
Добавлено: 07 дек 2020, 23:27
vkevl
sidwell писал(а): 07 дек 2020, 20:15
vkevl писал(а): ↑Расширенная версия (с Navitel и/или серым оформлением) доступна тут.
Ссылка на расширенную версию не открывается ((
https://yasobe.ru/na/navimod
Исправил
Прошивка мультимедиа Geely Emgrand X7 NL-4 (NaviMod)
Добавлено: 08 дек 2020, 11:56
sidwell
Скажите,как вернуть все назад к заводским настройкам?После удержания Radio ничего не поменялось,только общие настройки мультимедиа сбрасываются
Прошивка мультимедиа Geely Emgrand X7 NL-4 (NaviMod)
Добавлено: 08 дек 2020, 16:26
Gorros
Не получается оплатить! Пробовал 4 раза с разных карт! Как оплатить?
Прошивка мультимедиа Geely Emgrand X7 NL-4 (NaviMod)
Добавлено: 12 дек 2020, 11:49
olegf1001
Здравствуйте, при прошивке выскакивает ошибка "Пожалуйста, используйте систему в соответствии с правилами дорожного движения, пожалуйста, эксплуатируйте после парковки". Подскажите в чем дело. Машина была заведена стояла на паркинге.
Прошивка мультимедиа Geely Emgrand X7 NL-4 (NaviMod)
Добавлено: 13 дек 2020, 15:41
felix_by
olegf1001 писал(а): 12 дек 2020, 11:49
Здравствуйте, при прошивке выскакивает ошибка "Пожалуйста, используйте систему в соответствии с правилами дорожного движения, пожалуйста, эксплуатируйте после парковки". Подскажите в чем дело. Машина была заведена стояла на паркинге.
прошивка тут явно не при делах.
Прошивка мультимедиа Geely Emgrand X7 NL-4 (NaviMod)
Добавлено: 15 дек 2020, 21:11
Gorros
vkevl писал(а): 24 ноя 2020, 11:13
Нужна только карта.
Выберите пункт меню, новая карта и введите данные.
Ага только карта - карта Сбера! Три других не захотели принимать.
Прошивка мультимедиа Geely Emgrand X7 NL-4 (NaviMod)
Добавлено: 22 дек 2020, 20:12
andreibor
Как вернуть старый EasyConnection? Или скиньте ссылку
Прошивка мультимедиа Geely Emgrand X7 NL-4 (NaviMod)
Добавлено: 24 дек 2020, 18:58
felix_by
andreibor писал(а): 22 дек 2020, 20:12
Как вернуть старый EasyConnection? Или скиньте ссылку
никак.
Прошивка мультимедиа Geely Emgrand X7 NL-4 (NaviMod)
Добавлено: 29 дек 2020, 18:47
sidwell
andreibor писал(а): 22 дек 2020, 20:12
Как вернуть старый EasyConnection? Или скиньте ссылку
[
Я поставил заново заводскую прошивку и все снова заработало как раньше
viewtopic.php?f=178&t=183&sid=12d0dd66d ... 4694e8a2d8
Прошивка мультимедиа Geely Emgrand X7 NL-4 (NaviMod)
Добавлено: 29 дек 2020, 19:40
andreibor
Спасибо.