Страница 27 из 42
Re: Прошивка мультимедиа Geely Emgrand X7 NL-4 (NaviMod)
Добавлено: 09 фев 2021, 21:52
Yazon
Lyaksei писал(а): 31 янв 2021, 15:05
Поставил серую прошивку, раздал инет с телефона яндекс карты загрузились, а ютуб не работает(что может быть?
У меня такая же проблема.
Re: Прошивка мультимедиа Geely Emgrand X7 NL-4 (NaviMod)
Добавлено: 10 фев 2021, 08:23
killmeplease
Яндекс музыка не работает, не возможно залогиниться. Ютуб такая же фигня, не видит сеть.
Re: Прошивка мультимедиа Geely Emgrand X7 NL-4 (NaviMod)
Добавлено: 10 фев 2021, 19:27
kuzmichou
Можно ли использовать для навигации gps-антенну ЭРА-Глонасс (SOS), подключив её к магнитоле?
Re: Прошивка мультимедиа Geely Emgrand X7 NL-4 (NaviMod)
Добавлено: 10 фев 2021, 20:57
felix_by
одно неясно. какой ютуб без плеймаркета? читайте шапку, вам же предложили альтернативу!
Re: Прошивка мультимедиа Geely Emgrand X7 NL-4 (NaviMod)
Добавлено: 10 фев 2021, 20:59
felix_by
kuzmichou писал(а): 10 фев 2021, 19:27
Можно ли использовать для навигации gps-антенну ЭРА-Глонасс (SOS), подключив её к магнитоле?
[
можно конечно. дербаньте обшивку, снимайте антенну, подключайте к сабжу. расскажете потом.
вместо того, чтобы сьездить в магазин Белчип и купить нормальную антенну за копейки.

Re: Прошивка мультимедиа Geely Emgrand X7 NL-4 (NaviMod)
Добавлено: 10 фев 2021, 21:05
felix_by
kuzmichou писал(а): 10 фев 2021, 19:27
Можно ли использовать для навигации gps-антенну ЭРА-Глонасс (SOS), подключив её к магнитоле?
[
а еще можно так
viewtopic.php?f=178&t=1544

Re: Прошивка мультимедиа Geely Emgrand X7 NL-4 (NaviMod)
Добавлено: 12 фев 2021, 10:40
killmeplease
Может кто выложить точно работающий apk файл Яндекс музыки?
В те что я находил не возможно залогиниться под своей учеткой, пишет "Ошибка ответа сервера"
Re: Прошивка мультимедиа Geely Emgrand X7 NL-4 (NaviMod)
Добавлено: 13 фев 2021, 16:23
Batbka_tra_ta_ta

Не работает navitel, скачал карту своего региона, закинул, вроде сообщение вышло формирует атлас, в итоге на картинке пусто, что делать?
Re: Прошивка мультимедиа Geely Emgrand X7 NL-4 (NaviMod)
Добавлено: 13 фев 2021, 21:22
felix_by
установить карту правильно. гайдов сети полно.
Re: Прошивка мультимедиа Geely Emgrand X7 NL-4 (NaviMod)
Добавлено: 14 фев 2021, 10:04
Batbka_tra_ta_ta
Закинул в папку maps
Re: Прошивка мультимедиа Geely Emgrand X7 NL-4 (NaviMod)
Добавлено: 14 фев 2021, 10:44
felix_by
т.е. закинул в папку мапс и дело в шляпе?
тогда обьясню на пальцах - карты имеют версии, каждая версия требует свой ключ активации. что означает - надо качать карты и соответствующий ключ активации, после чего карты закинуть в мапс, ключ закинуть в Лицензию.
повторюсь - все есть в сети. да и тут уже накидано ссылей
Re: Прошивка мультимедиа Geely Emgrand X7 NL-4 (NaviMod)
Добавлено: 14 фев 2021, 13:04
Batbka_tra_ta_ta
felix_by писал(а): 14 фев 2021, 10:44
т.е. закинул в папку мапс и дело в шляпе?
тогда обьясню на пальцах - карты имеют версии, каждая версия требует свой ключ активации. что означает - надо качать карты и соответствующий ключ активации, после чего карты закинуть в мапс, ключ закинуть в Лицензию.
повторюсь - все есть в сети. да и тут уже накидано ссылей
[
Не нашёл информации, можешь скинуть ссылку как делать?
Re: Прошивка мультимедиа Geely Emgrand X7 NL-4 (NaviMod)
Добавлено: 14 фев 2021, 13:20
felix_by
отправил л.с.
Re: Прошивка мультимедиа Geely Emgrand X7 NL-4 (NaviMod)
Добавлено: 16 фев 2021, 20:32
baneksanek
vkevl писал(а): 06 янв 2021, 23:20
Используйте
NewPipe Legacy последней версии 0.20.8 (28.12.2020)
Он должен работать.
----- описание ----
NewPipe Legacy
Легкий интерфейс YouTube для версий ОС 4.x
NewPipe не использует ни библиотеки фреймворка Google, ни API YouTube. Он только анализирует веб-сайт, чтобы получить необходимую информацию. Поэтому это приложение можно использовать на устройствах без установленных служб Google. Кроме того, вам не нужна учетная запись YouTube для использования NewPipe, это FLOSS.
newpipe11.pngnewpipe4.png
[

Re: Прошивка мультимедиа Geely Emgrand X7 NL-4 (NaviMod)
Добавлено: 16 фев 2021, 20:34
baneksanek
Спасибо большое, всё работает супер)) Только ещё б как нибудь добавить иконку на главное меню!?