Страница 30 из 42
Прошивка мультимедиа Geely Emgrand X7 NL-4 (NaviMod)
Добавлено: 14 май 2021, 09:09
felix_by
veled писал(а): 14 май 2021, 09:04
Я так понял у нас ГУ на андроиде и версия не выше 4
Андроид толи 4.2 толи 4.3
Прошивка мультимедиа Geely Emgrand X7 NL-4 (NaviMod)
Добавлено: 14 май 2021, 09:30
veled
felix_by писал(а): 14 май 2021, 09:09
Я так понял у нас ГУ на андроиде и версия не выше 4
Андроид толи 4.2 толи 4.3
Поставить версию 7 или выше не получится?
Прошивка мультимедиа Geely Emgrand X7 NL-4 (NaviMod)
Добавлено: 14 май 2021, 09:35
veled
Подскажите какая антенна GPS лучше подходит для нашего ГУ
Прошивка мультимедиа Geely Emgrand X7 NL-4 (NaviMod)
Добавлено: 14 май 2021, 09:58
Mr. Noise Mnk
veled писал(а): 14 май 2021, 09:35
какая антенна GPS лучше подходит для нашего ГУ
Есть ветка по снятию ГУ, пайке разъема антенны и выбору комплектующих
viewtopic.php?f=178&t=137
Антенна типичная факра-С ANT
GPS/GLONASS G2-1 FAKRA-C 3M https://aliexpress.ru/item/100500258470 ... 1268503537
Прошивка мультимедиа Geely Emgrand X7 NL-4 (NaviMod)
Добавлено: 14 май 2021, 11:00
veled
Спасибо!
Прошивка мультимедиа Geely Emgrand X7 NL-4 (NaviMod)
Добавлено: 14 май 2021, 13:47
betep_ok
felix_by писал(а): 14 май 2021, 09:09
Андроид толи 4.2 толи 4.3
Если быть точнее то 4.1
Прошивка мультимедиа Geely Emgrand X7 NL-4 (NaviMod)
Добавлено: 14 май 2021, 13:48
betep_ok
veled писал(а): 14 май 2021, 09:30
Поставить версию 7 или выше не получится?
Последняя рабочая версия на нашем ГУ - 9.13.73
Прошивка мультимедиа Geely Emgrand X7 NL-4 (NaviMod)
Добавлено: 14 май 2021, 16:02
kolesya
Ребят, кто знает где у нас находится штатная радиоантенна? Приходится менять лобовое(кирпич прилетел), оригинал чересчур круто(20000р.), есть вариант с Борстекло (3-5 т.р.)только не знаю у нас антенна в лобовухе есть или нет. Подскажите плиз
Прошивка мультимедиа Geely Emgrand X7 NL-4 (NaviMod)
Добавлено: 14 май 2021, 16:10
betep_ok
kolesya писал(а): 14 май 2021, 16:02
Ребят, кто знает где у нас находится штатная радиоантенна?
На заднем стекле.
Прошивка мультимедиа Geely Emgrand X7 NL-4 (NaviMod)
Добавлено: 14 май 2021, 16:12
kolesya
Т.е. лобовуху можно ставить и без антенны?
Прошивка мультимедиа Geely Emgrand X7 NL-4 (NaviMod)
Добавлено: 14 май 2021, 16:14
betep_ok
kolesya писал(а): 14 май 2021, 16:12
Т.е. лобовуху можно ставить и без антенны?
Там антенны нет!
Прошивка мультимедиа Geely Emgrand X7 NL-4 (NaviMod)
Добавлено: 14 май 2021, 16:18
kolesya
просто мне только что автодилер говорил, что лобовуха с подогревом щёток и антенной у нас на х7 рестайлинг
Прошивка мультимедиа Geely Emgrand X7 NL-4 (NaviMod)
Добавлено: 14 май 2021, 16:20
betep_ok
kolesya писал(а): 14 май 2021, 16:18
что лобовуха с подогревом щёток
Подогрев зоны стеклоочистителей есть, а антенны нет.
Прошивка мультимедиа Geely Emgrand X7 NL-4 (NaviMod)
Добавлено: 14 май 2021, 16:28
kolesya
спасибо
Прошивка мультимедиа Geely Emgrand X7 NL-4 (NaviMod)
Добавлено: 15 май 2021, 21:02
ANDR47
betep_ok писал(а): 14 май 2021, 16:20
Подогрев зоны стеклоочистителей есть, а антенны нет
Нет, антенна на заднем стекле самая верхняя полоска