Страница 31 из 42
Прошивка мультимедиа Geely Emgrand X7 NL-4 (NaviMod)
Добавлено: 15 май 2021, 23:58
Antonio
Доброго вечера. Все сделал по инструкции. Фон синий... А остальное все прошилось и работает.
Прошивка мультимедиа Geely Emgrand X7 NL-4 (NaviMod)
Добавлено: 16 май 2021, 00:00
Antonio
Ещё вопрос, как контакты перекинуть с iPhone?
Прошивка мультимедиа Geely Emgrand X7 NL-4 (NaviMod)
Добавлено: 16 май 2021, 08:17
betep_ok
ANDR47 писал(а): 15 май 2021, 21:02
Нет, антенна на заднем стекле самая верхняя полоска
При чем здесь заднее стекло? Вопрос был про лобовое.
Прошивка мультимедиа Geely Emgrand X7 NL-4 (NaviMod)
Добавлено: 16 май 2021, 15:01
veled
У меня все прошилось, навигатор запускается, но нужны карты.
Никак не могу соединиться с телефоном Samsung А7 на Android 10.
Если с Андроид 10 не соединиться, то как залить карты?
Прошивка мультимедиа Geely Emgrand X7 NL-4 (NaviMod)
Добавлено: 16 май 2021, 15:14
felix_by
veled писал(а): 16 май 2021, 15:01
как залить карты?
очевидно же используя флешку.

Прошивка мультимедиа Geely Emgrand X7 NL-4 (NaviMod)
Добавлено: 17 май 2021, 14:52
veled
Во первых не очевидно, надо где-то взять файл.
А вообще проблема пропала. ГУ использует Wi-Fi от телефона (раздаётся со смартфона)
Прошивка мультимедиа Geely Emgrand X7 NL-4 (NaviMod)
Добавлено: 17 май 2021, 21:55
Odessit1957
Спасибо! Но версия 9.13.73 тоже не становится. Сообщение то же. Буду и дальше пользоваться 9.13.41
Прошивка мультимедиа Geely Emgrand X7 NL-4 (NaviMod)
Добавлено: 17 май 2021, 22:00
Odessit1957
veled писал(а): 16 май 2021, 15:01
Если с Андроид 10 не соединиться, то как залить карты?
У меня Samsung M31 на Андроид 10 соединяется с ГУ влёгкую, но только через точку доступа. Попробуйте включить на телефоне точку доступа. ГУ запросит при подключении пароль. Введите пароль и установите галочку "запомнить" и тогда на картах будут пробки и появится возможность обновлять карты, если Навител с лицензией.
Прошивка мультимедиа Geely Emgrand X7 NL-4 (NaviMod)
Добавлено: 18 май 2021, 07:57
caveman1976
veled писал(а): 14 май 2021, 09:04
на андроиде и версия не выше 4?
4.1
Прошивка мультимедиа Geely Emgrand X7 NL-4 (NaviMod)
Добавлено: 18 май 2021, 13:11
veled
Odessit1957 писал(а): 17 май 2021, 22:00
меня Samsung M31 на Андроид 10 соединяется с ГУ влёгкую, но только через точку доступа. Попробуйте включить на телефоне точку доступа. ГУ запросит при подключении пароль. Введите пароль и установите галочку "запомнить" и тогда на картах будут пробки и появится возможность обновлять карты, если Навител с лицензией.
По точке доступа я давно соединил и уже карты обновил и вошел в свой аккаунт навигатора. Просто сразу не обновлялись, в гараже наверное интернет не доставал. Просто процедура первого подключения зависает на 3 пункте и дальше никак.
Прошивка мультимедиа Geely Emgrand X7 NL-4 (NaviMod)
Добавлено: 22 май 2021, 18:43
Artemida
Спасибо за прошивку, ставил серую с Навител, все отлично стало, навител доустановил отдельно.
Телефон подключил, поставил NewPipeLegacy-v0.19.8, но не грузит из интернета ничего, точка расшарена.
Прошивка мультимедиа Geely Emgrand X7 NL-4 (NaviMod)
Добавлено: 24 май 2021, 00:04
alexandrov
у меня тоже М31, но никак не коннектится
Прошивка мультимедиа Geely Emgrand X7 NL-4 (NaviMod)
Добавлено: 24 май 2021, 08:53
felix_by
забудьте вы уже про этот коннект мертвый. на кой ляд он сдался?. неудобно, глючно и медленно даже если повезло сконнектится с двадцатой попытки..
при всех этих недостатках, как вы планируете им пользоваться каждый день и не разбить монитор ГУ?

Прошивка мультимедиа Geely Emgrand X7 NL-4 (NaviMod)
Добавлено: 25 май 2021, 01:53
veled
Всем доброго времени.
Может кто подскажет. После установки программы у навигатора хороший большой шрифт и показывает объекты с названием. Проходит день-два максимум и навигатор переходит в другой вид, с мелким шрифтом названия улиц и без названия объектов.
Хотелось бы оставить первый вариант.
Прошивка мультимедиа Geely Emgrand X7 NL-4 (NaviMod)
Добавлено: 06 июн 2021, 16:31
Валерий Паринов
Машина 2021 года, смартфон Samsung А50, Android 11, если я установлю прошивку, то будет ли работать?
И ещё, можно самому установить или ехать к дилеру, потому как машина на гарантии. К дилеру уже ездил, 2 часа бегали с бубном, подключали 2 своих телефона и мой так и не сделали, сказали что с новыми версиями Андроид мультимедиа не дружит. Что посоветуете, самому ставить или в сервисе подсказать эту прошивку?