Прошивка мультимедиа Geely Emgrand X7 NL-4 (NaviMod)
Добавлено: 24 июн 2021, 17:01
Подскажите пожалуйста, скачал расширенную версию и вижу там шесть прошивок, в чем их различие?
Автомобильное сообщество марки GEELY|BELGEE в Республике Беларусь
https://geely-club.by/
неоднократно обсуждалось - ГУ не видит вашу флешку. перед всеми манипуляциями, сначала убедитесь на загруженном ГУ, что она видит флешку, а уж потом пытайтесь шить. если не видит - берите другую флешку, третью, четвертую... и так до победы.ScorpionTM писал(а): 05 июл 2021, 18:38 устройство перезагрузил ось и просто с бросилось до заводских установок
А какую версию viper устанавливали?TechnicalMan94 писал(а): 05 июл 2021, 22:25 Потом поверх этой прошивки ещё ставим viper fx (эквалайзер) и не узнаете звучание из штатных колонок.
У меня в Самсунг A50 настроен сценарий. Как только телефон конектится по БТ к ГУ, сразу работает сценарий и включает точку доступа. ГУ автоматом конектится. Точно также в обратную сторону
все это понятно, однако там же речь шла об автономности посредством роутера, который стал бы частью оборудования автомобиля (это самый верный вариант). а сценарий на вашем личном личном мобильном это конечно хорошо, но мобилу можно забыть, потерять, она может разрядится, или вообще сегодня не вы за рулем... перечислять можно бесконечно.caveman1976 писал(а): 14 июл 2021, 08:30 У меня в Самсунг A50 настроен сценарий. Как только телефон конектится по БТ к ГУ, сразу работает сценарий и включает точку доступа. ГУ автоматом конектится. Точно также в обратную сторону
У меня Samsung A51, как сценарий замутить? А то каждый раз вручную включаю.caveman1976 писал(а): 14 июл 2021, 08:30 У меня в Самсунг A50 настроен сценарий. Как только телефон конектится по БТ к ГУ, сразу работает сценарий и включает точку доступа. ГУ автоматом конектится. Точно также в обратную сторону
это делается сторонним софтом. таких программ много, достаточно погуглить "сценарии Андроид"mancel писал(а): 18 июл 2021, 14:59 У меня Samsung A51,как сценарий замутить? А то каждый раз вручную включаю.
- что такое основное меню и что такое домашнее? более менее понятно только с альтернативнымSashdrive73 писал(а): 10 авг 2021, 18:51 Приветствую. На альтернативном меню включился эквалайзер. Кнопки выхода с него нет. Выйти получается только в основное меню. При нажатии на кнопку альтернативного опять эквалайзер. Кто подскажет как попасть в домашнее меню?